Обновление линейки адресных принтеров лидера рынка компании Quadient

  • 26 ноября, 2020
  • 781
Обновление линейки адресных принтеров лидера рынка компании  Quadient

Универсальное решение для печати адресов, штрих-кодов и графики

Основные выгоды:

  • Контроль за расходами, рост выручки, высокая скорость производства и низкие эксплуатационные расходы, оптимизирует процесс прямой рассылки и максимизирует скидки на почтовые тарифы
  • Создавайте эффектные почтовые отправления с помощью качественной печати и яркого цвета, которые, как доказано, увеличивают количество открытий, прочтений и ответов на письма
  • Снижение риска, исправление адреса и проверка сохраняет адреса корректными, чтобы обеспечить конфиденциальность информации, клиенту никогда не отправляется не его письмо.

AS-450 Эта прочная маленькая машина позволяет печатать до 22000 конвертов в час. Это уже серьезная производительность. AS-450 может вместить целую коробку конвертов C5 / 6 или DL (500) за раз. Он также может брать материалы толщиной до 6,3 мм. Интуитивно понятный сенсорный экран пользователя дает операторам полный контроль над созданием самых красивых и эффективных рассылок с легкостью.

Прочный, сверхмощный AS-650 - идеальный баланс скорости, качества и возможностей. Интерфейс сенсорного экрана прост в использовании и предлагает мощные функции, которые оценит профессиональная почтовая компания. AS-650 - это тот продукт, который сегодня имеет большой спрос имея печать высокого качества на чем угодно.

Принтер AS-850 в нашей линейке продуктов является лидером в отрасли с областью печати 4 дюйма (10,16 см) и конфигурацией головки 2 + 4 + 2 и универсальный линейный дизайн. Усовершенствованный механизм печати AS-850 обрабатывает данные и загружает функции на цветной интерфейс сенсорного экрана- лучший друг оператора. Транспортная платформа AccuTrak ™ имеет позиционируемые транспортные ремни и направляющие, которые проходят под ремнями для прямой регистрация. В сочетании с нашим дополнительным устройством подачи AS-FDR14, AS-850 достаточно прочен для почтовых отправлений любого размера. он может обрабатывать практически любой материал.

Социальные сети Добавляйтесь в наши группы