Новая система дистанцирования от производителя антиколлизионной системы Dmatek

  • 26 января, 2021
  • 742
Новая система дистанцирования от производителя антиколлизионной системы Dmatek
Новая система дистанцирования от производителя антиколлизионной системы Dmatek
В связи с распространением вирусов и болезней, на основе системы от столкновений, разработана новая система социального дистанцирования Social Distancing System с целью уберечь персонал предприятия от заражения.
Возможность социального дистанцирования обеспечивает постоянное соблюдение допустимой дистанции между сотрудниками, не ограничивая их в передвижении. Эта система SDS поставляется с двумя вариациями: базовой и расширенной версией, в то время как базовая версия обеспечивает постоянное поддержание физического расстояния, в расширенной версии предусмотрена функция отслеживания контактов. Это позволит компании быстро найти и изучить историю контактов сотрудника с симптомами заболевания.
Эта система социального дистанцирования - удобное и компактное решение для пользователей, которые хотят легко установить и оптимизировать практику постоянного соблюдения безопасного расстояния между персоналом. В ней должно быть, как минимум две метки - это все, что вам нужно, чтобы соблюдать безопасное расстояние! Метки могут взаимодействовать друг с другом без необходимости в дополнительном оборудовании, таком как база или шлюз. Кроме того, встроенный вибро и зуммер сигнал может достигать 80–90 децибел, чтобы предупредить пользователей о превышении безопасного расстояния, а расширенная версия позволяет меткам сохранять записи взаимодействия каждый раз, когда происходит контакт. Например, если предел безопасности составляет 5 метров, всякий раз, когда пара меток выходит за безопасное расстояние, метка автоматически сохраняет запись взаимодействия. Каждая метка может хранить до 2000+ записей, при приближении к назначенной базе, расположенной внутри здания, метка автоматически загружает историю контактов, и для выполнения этого действия требуется примерно 3-5 секунд.
Оставайтесь в безопасности!
Социальные сети Добавляйтесь в наши группы